Покров Пресвятой Богородицы.

14 октября, после Божественной Литургии в честь Престольного праздника в Покровском храме была концертная программа, в которой приняли участие прихожане храма: Матушка София Депутатовa, Матушка Анна Ситникова, Мария Ситникова, Александр Жаров,Ирина Пантелеева,Алексей Ефимов, Вера Харитонова, преподователи и учащиеся Рошальской школы искусств.  Также выступить приехал ансамбль «Русский Тембр» под руководством Вячеслава Петровича Кузьминского и его составом:

Вячеслав Кузьминский / баян-валторна – художественный руководитель, заслуженный артист России.
Вячеслав Стома / баян-кларнет – исполнительный директор, заслуженный артист России.
Павел Зайцев / баян-гобой – заслуженный артист России.
Кирилл Русинов / традиционный баян – победитель 72-го Кубка мира по баяну и аккордеону, лауреат международных конкурсов.
Максим Ткачев / баян-туба – лауреат международных конкурсов.
Альбом: